Sprechstunden/Läutordnung

Läutordnung

1. Stunde

07.40  –    08.30
2. Stunde 08.35   –    09.25
3. Stunde 09.40   –   10.30
4. Stunde 10.35   –   11.25
5. Stunde 11.40  –   12.30
6. Stunde 12.35   –   13.25
7. Stunde 13.30   –   14.20
8. Stunde 14.20   –   15.10
9.Stunde 15.10   –   16.00
10. Stunde 16.05   –   16.50

Sprechstunden

Gerhard Schwaigerlehner   nach tel. Vereinbarung
Barbara Angelberger ANBA Donnerstag 4. Stunde
Jaroslav Balcar BAJA Montag 3. Stunde
Monika Bauer-Bogner BAMO Montag 2. Stunde
Johanna Bossniak-Aimet BOJO nach tel. Vereinbarung
Sabine Brucker BRSA Freitag 5. Stunde
Marlene Danzinger DAMA Donnerstag 6. Stunde
Daniela Denner DEDA Mittwoch 4. Stunde
Eva Derschmidt DEEV Mittwoch 3. Stunde
Gabriele Fabikan FAGA Dienstag 2. Stunde
Karin Fasching FASK Donnerstag 4. Stunde
Bettina Filipek-Kraft FIBE Donnerstag 5. Stunde
Lukas Filipek FILU Dienstag 3. Stunde
Ronny Fischer FIRO Donnerstag 4. Stunde
Gernot Forsthuber FOGE Dienstag 5. Stunde
Christina Fuchs FUCH Donnerstag 2. Stunde
Andreas Grafendorfer GRAN Freitag 5. Stunde
Julia Grames GRAJ Montag 3. Stunde
Maria Yuuzuki Grames GRYU Freitag 2. Stunde
Sabine Guttmann GUSA Dienstag 4. Stunde
Marlene Hebar HEMA Montag 5. Stunde
Roswitha Hejda HERO Montag 4. Stunde
Astrid Hekelmoser HEAS Freitag 2. Stunde
Eva Hirschbüchler HIEV Freitag 5. Stunde
Martina Hirschbüchler HIMA Dienstag 4. Stunde
Christian Höfer HOCH Freitag 2. Stunde
Barbara Holzer HOBA Mittwoch 2. Stunde
Daniela Kainz KADA Mittwoch 1. Stunde
Bettina Kattinger KABE Donnerstag 3. Stunde
Viktoria Klöbl KLVI Dienstag 4. Stunde
Josef Klug KLJO Mittwoch 4. Stunde
Renate Köhle KORE Mittwoch 3. Stunde
Manfred Kolb KOMA Mittwoch 2. Stunde
Irene Krammer KRIR Dienstag 7. Stunde
Birgit Kunert KUBI Dienstag 4. Stunde
Caroline Lehner LECA Donnerstag 2. Stunde
Elisabeth Löffler LOEL Donnerstag 7. Stunde
Iris Lukas LUIR Donnerstag 3. Stunde
Iris Mayer MAIR Mittwoch 4. Stunde
Claudia Naimer-Stach NACL Montag 4. Stunde
Elfriede Penzinger PEEL Donnerstag 2. Stunde
Andreas Platt PLAN Mittwoch 3. Stunde
Maria Rettig REMA Freitag 2. Stunde
Andreas Ringhofer RIAN Dienstag 2. Stunde
Isabella Römer ROIS Dienstag 4. Stunde
Rudolf Rozanek RORU Freitag 2. Stunde
Alfred Scheck SCAL Montag 2. Stunde
Astrid Schernhammer SCAS Mittwoch 2. Stunde
Elisabeth Schmid SCEL Freitag 2. Stunde
Manuel Singer SIMA Donnerstag 6. Stunde
Erika Steiner STER Montag 3. Stunde
Astrid Stepanek STAS Dienstag 5. Stunde
Tanja Stubics STTA Dienstag 3. Stunde
Angelika Syrovatka SYAN Montag 3. Stunde
Simone Überall UESI Montag 2. Stunde
Christina Vaughan-Limberk VACH Mittwoch 3. Stunde
Sabrina Vincenz VISA Donnerstag 4. Stunde
Franz Günter Winkler WIFG Dienstag 4. Stunde
Maria Anna Zehetgruber ZEHM Dienstag 3. Stunde
Doris Zeilinger ZEDO Mittwoch 5. Stunde
UP:      
Valerie Aspöck ASVA Dienstag 3. Stunde
Niydem Bekmez BENI Freitag 2. Stunde
Lisa Kwisda KWLI Dienstag 2. Stunde
Magda Liss LIMA Montag 4. Stunde
Markus Ritthaler RIMA Freitag 5. Stunde

Formulare

Zum Seitenanfang